KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Россельхозбанк» вносит изменения в режим работы

«Россельхозбанк» вносит изменения в режим работы

Обслуживание клиентов будет осуществляться в пяти офисах: г.Курск, ул. Садовая, 12 с 09.00 до 17.00, г.Курск, ул. Запольная, 47 с 09.00 до 15.00, г.Железногорск, ул. Димитрова, 17 с 09.00 до 15.00, г. Щигры, ул. Луначарского, 22 с 09.00 до 15.00, Курчатов, ул. Садовая, 1б с 09.00 до 15.00. 4 и 5 апреля – выходные дни.

Банкоматы в зонах ежедневного круглосуточного обслуживания в период с 30 марта по 3 апреля будут работать в стандартном режиме. Для защиты здоровья «Россельхозбанк» рекомендует использовать дистанционное обслуживание и сократить визиты в офисы банка. Удаленно из дома, в том числе с помощью мобильного приложения, клиенты РСХБ могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, обменивать валюту и совершать другие операции.

«Россельхозбанк»  обеспечит перенос сроков платежей по кредитам на первый рабочий день после выходных, 6 апреля.

С 30 марта по 3 апреля обслуживание корпоративных клиентов переводится в дистанционный режим. Расчеты с контрагентами клиенты могут осуществлять с использованием дистанционных каналов: «Интернет-Клиента», «Банк-Клиента» и мобильного приложения «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн». В системах «Интернет-Клиент» и «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» предусмотрена возможность

Также в полном объеме доступны операции по снятию наличных в банкоматах банка с использованием корпоративной карты. Все заявки на открытие расчетного счета или выдачу кредита будут также рассмотрены по окончании периода нерабочих дней.

По вопросам обслуживания можно круглосуточно обратиться в Контакт-центр: 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный).

653
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.