KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В областном УМВД рассказали о курянке, победившей в конкурсе «Краса полиции»

В областном УМВД рассказали о курянке, победившей в конкурсе «Краса полиции»

В курском городском конкурсе «Краса полиции-2020» победила кавалерист патрульно-постовой службы областного Управления МВД Ирина Ходыревская.

— Ирина и еще девять участниц финала конкурса состязались не только в стрельбе и боевой подготовке, но и в дефиле, кулинарном и творческих талантах. Члены жюри определяли победительницу, в первую очередь, по профессиональным навыкам. Ирина поразила не только отличной физической подготовкой, но и своими художественными способностями и интеллектом, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Наставники и коллеги девушки отметили, что она активистка, заводила и лидер во всех ведомственных мероприятиях, кроме того, она является волонтером.

С самого детства Ирина серьезно увлекалась конным спортом, занимаясь на Курском ипподроме. Это в итоге и помогло девушке – экономисту, выпускнице Белгородского университета кооперации, экономики и права – определиться с выбором профессии.

Стоит отметить, что отец Ирины Ходыревской не имеет отношения к правоохранительным ведомствам – он работает оператором на Курском хлебозаводе. Мать девушки служит инспектором в одном из районных отделов городской полиции. Женщина рада, что дочь пошла по ее стопам.

Фото: РЕН ТВ

704
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.