KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске во время прощания с Михаилом Булатовым изменится схема движения транспорта

В Курске во время прощания с Михаилом Булатовым изменится схема движения транспорта

7 марта в Курске состоится прощание с ветераном Великой Отечественной войны, Героем Советского Союза, Почетным гражданином Курска и Курской области Михаилом Булатовым. Гражданская панихида начнется в 10.00 в зале «Свиридовский» на улице Сонина. А в 13.00 Михаила Булатова похоронят с воинскими почестями на мемориале памяти павших в годы Великой Отечественной войны на улице Карла Маркса.

Во время проведения траурных мероприятий временно будет закрыто движение транспорта.

— С 9.00 до 14.00 на площади у Знаменского собора и на улице Луначарского будет ограничена парковка и движение автотранспорта. С 12.30 до 15.00 — на автомобильной стоянке на улице Маркса (рядом с площадью Героев Курской битвы), — сообщили в пресс-службе мэрии.

Движение по Карла Маркса во время прибытия траурного кортежа на Мемориал будет приостановлено.

С 12.30 до 13.30 будет закрыто движение по улице Сонина, Красной площади (от площади у Знаменского собора до улицы Урицкого). На этот период схема движение изменится.

— со стороны Северо-Западного района и Сеймского округа города Курска — через улицу Верхняя Луговая — в направлении Железнодорожного округа — через ул. 2-я Новосёловка. Микроавтобусы № 227, 228, 273, 274 будут следовать до остановки «Ул. Почтовая» по Радищева и обратно.

Движение по кольцевым маршрутам автобусов № 39, 83, 93, 280 будет осуществляться по улице Радищева, троллейбусов со стороны Сеймского округа — до площади Дзержинского, со стороны СХА — до Московской площади.

Напомним, Михаил Алексеевич Булатов скончался 3 марта на 96-м году жизни.

671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.