KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская ИФНС приглашает на Дни открытых дверей

Курская ИФНС приглашает на Дни открытых дверей

В инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Курску запланировано проведение Дней открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц.

Мероприятия состоятся 23 и 24 марта, а также 24 и 25 апреля. Консультирование граждан в первые три дня будет проходить с 9.00 до 20.00, в последний — с 9.00 до 15.00.

Посетители налоговой инспекции смогут больше узнать о декларационной кампании 2020 года, а также получить разъяснения специалистов по следующим вопросам: — о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; — о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога; — о порядке исчисления и уплаты НДФЛ; — о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ; — о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ; — как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде; — о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.