KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт провел встречу с курскими рапиристками

Роман Старовойт провел встречу с курскими рапиристками

Глава региона Роман Старовойт провел встречу с женской сборной Курской области по фехтованию на рапире. Вместе со спортсменками он обсудил итоги прошедших соревнований и планы на будущее.

В первую очередь глава региона поздравил наших спортсменок с успехом на Кубке России. Соревнования проходили в декабре 2019 года.

— Победа на Кубке России – это солидный успех, которым вправе гордиться как вы, так и ваши болельщики. Хочу, чтобы вы знали – вся область болеет за вас, радуется успехам и вместе с вами переживает неудачи, — обратился губернатор.

Особенно Роман Владимирович отметил мастерство и успехи Инны Дериглазовой. Курянка вернула себе титул обладательницы одного из главных отечественных трофеев в личном первенстве. Кстати, за последние 5 лет это был уже 4-й Кубок в спортивной карьере Инны.

Заслуженный тренер России Ильдар Мавлютов рассказал, что недавно курская сборная вернулась с этапа Кубка мира, который проходил в Казани. Спортсмены подарили губернатору небольшие сувениры, привезенные из поездки.

870
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.