KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоится международный конкурс имени Виктора Гридина

В Курске состоится международный конкурс имени Виктора Гридина

В Курске состоится Международный конкурс имени народного артиста России Виктора Гридина. Он будет проходить с 28-го февраля по 3-е марта 2020-го года.

— В творческом соревновании планируют принять участие более 120 баянистов и аккордеонистов из 30 регионов нашей страны, а также из Белоруссии, Донецка, Луганска, Украины и Сербии. Курскую область будут представлять пять исполнителей. Это студенты Курского музыкального колледжа имени Г.В. Свиридова и обучающиеся Обоянской детской школы искусств, — рассказали в пресс-службе региональной администрации.

Торжественное открытие конкурса состоится 28-го февраля в 18:00 в Курской филармонии (ул. Перекальского, 1). Зрители увидят выступления членов жюри и лауреатов прошлого года Сергея Садового и Александра Камелькова в сопровождении оркестра народных инструментов имени В.Ф. Гридина Курской филармонии.

Закрытие конкурса и гала-концерт лауреатов будут проходить 3 марта в 14:00 в зале филармонии (ул. Перекальского, 1). Вход на все мероприятия — по пригласительным билетам.

662
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.