KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курским донорам подарили тельняшки

Курским донорам подарили тельняшки

Оригинальным способом приветствовали сотрудники курских станции переливания крови своих доноров. В Курске и Железногорске 20 февраля прошла акция «Равнение на добро», в ходе которой мужчины, сдавшие кровь, получили подарки. Особенность акции — её участниками стали представители силовых структур.

— Накануне своего профессионального праздника представители силовых структур региона не только смогли пожертвовать свою кровь для спасения человеческих жизней, но также получили теплые поздравления и памятные сувениры от сотрудников станции переливания крови, — рассказали в Курской областной станции переливания крови.

— Поздравляли мужчин-доноров с Днем Защитника Отечества, дарили сувениры и благодарили за отзывчивость и желание прийти на помощь онкологическим больным, больным с заболеванием крови, людям пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, — отчитались в железногорском филиале.

Главным подарком стала майка-тельняшка. Кстати, среди доноров в этот день были и представительницы прекрасного пола. Они, как защитницы Отечества, также получили подарки.

526
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.