KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских ребят приглашают поучаствовать в конкурсе социальных видеороликов

Курских ребят приглашают поучаствовать в конкурсе социальных видеороликов

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» состоится с 16 по 19 июля в Кировской области. В его рамках проводится конкурс социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь». Принять в нем участие могут дети от 8 до 18 лет.

Проект направлен на то, чтобы подтолкнуть ребят порассуждать на тему нравственности и патриотизма, поделиться своим пониманием процессов, происходящих в стране и мире, в родном городе и семье.

Видеоролики для конкурсного отбора принимаются по пяти номинациям: «РДШ — дорога в будущее»; «Свободная тема — Я люблю тебя, жизнь»; «Служить Отчизне»; «Все работы хороши — выбирай на вкус»; «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Поучаствовать могут студии, клубы и другие творческие объединения.

Подведение итогов состоится 30 апреля. Победителей ожидают ценные призы, в том числе приз зрительских симпатий в размере 20 тысяч рублей.

Более подробную информацию о сроках и условиях проведения конкурса можно узнать на официальном сайте фестиваля авторской песни «Гринландия».

745
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.