KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На телеканале «Пятница» показали новый курский выпуск шоу «На ножах»

На телеканале «Пятница» показали новый курский выпуск шоу «На ножах»

29 января на телеканале «Пятница» вышел очередной сюжет о визите в Курск известного шеф-повара Константина Ивлева. В своем шоу «На ножах» он показал, как переделал кафе «Элис».

Напомним, в наш областной центр Ивлев приезжал еще прошлым летом, чтобы переделать два заведения общепита, руководство которых обратилось к нему за помощью. В конце прошлого года вышла программа о бывшем литературном кафе «Чердак» на улице Литовская, где после визита телешефа открылась столовая «Азбука вкуса».

И вот теперь в эфире показали изменения в кафе «Элис», расположенном в районе улицы Запольная.

В это заведение, которое из-за кризиса стало специализироваться на банкетах, шефа пригласила дочь хозяйки, работающая управляющей кафе.

— Старое здание, ремонта не было, наверное, никогда. Это дыра из 90-ых, — отметил Ивлев.

Телешеф раскритиковал работу управляющей, официантки и особенно кухни. Московский гость не стал есть ни одно из предложенных блюд. С традиционным испытанием – полной посадкой – команда заведения не справилась. Более того, на кухне все переругались, а одного из поваров и вовсе выгнали.

После этого Ивлев заявил, что ничего переделывать не будет, и отправился в гостиницу паковать чемоданы. Коллектив кафе отправился под окна отеля, где жил шеф, чтобы умолять его помочь. Мастер согласился и сделал в помещении развлекательное кафе «Казино» с детскими играми, объявив Курск — «игровой вкусной зоной».

Видео можно посмотреть здесь:

603
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.