KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Руководители профильных комитетов наградили курских журналистов

Руководители профильных комитетов наградили курских журналистов

Сегодня в концертном зале «Свиридовский» представителей курских СМИ поздравили с профессиональным праздником.

— От вашей объективности и компетентности зависит, насколько достоверную информацию получат ваши зрители, читатели, слушатели. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. За тесное, плодотворное сотрудничество — отдельное спасибо! Надеюсь на продолжение эффективной и взаимовыгодной деятельности,- обратился к журналистам руководитель администрации губернатора Курской области Юрий Князев.

С Днем российской печати коллег поздравили и председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов, а также председатель областного Союза журналистов Константин Строев.

Заслуженные награды и теплые слова корреспонденты государственных и частных СМИ получили также от различных профильных комитетов, руководителей областных управлений федеральной налоговой службы, службы судебных приставов, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области, жилищной инспекции, избирательной комиссии, агентства по привлечению инвестиций и многих других. В числе награжденных и представители информационного агентства РИА «Курск Сегодня».

562
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.