KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курском театре кукол состоится предновогодняя премьера

В Курском театре кукол состоится предновогодняя премьера

21 декабря в 11:00 в Курском театре кукол состоится премьера спектакля «Солнышко и снежные человечки». Это — трогательная зимняя история о приключениях Снежных человечков — Снеговиков. О том как они отправляются к Солнышку, чтобы попросить его подольше не приходить — Снеговичкам очень не хочется таять. На своем пути Снежные человечки встречают Белочку, Медвежонка и Зайчика и понимают, как важен для лесных жителей приход весны и появление Солнышка.

Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств РФ Валерий Бугаев; художник-постановщик: Артур Вольховский; композиторы: Александр Щербаков; действующие лица и исполнители: 1-й Снеговик – Ирина Слюсарева, Анастасия Окунева; 2-й Снеговик – Сергей Рякин, Юрий Лисняк; Белка, Заяц – заслуженная артиска РФ Наталия Бугаева, Валерия Харитонова; Ворона, Медвежонок – заслуженная артиска РФ Людмила Марголина, заслуженная артиска РФ Галина Сурженко.

С 21 по 31 декабря и со 2 по 8 января юные театралы увидят новогодние спектакли «Солнышко и снежные человечки» и «Три снежинки». Кроме того, зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

913
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.