KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

С 29-го ноября программы телеканала «Сейм» будут выходить на ОТР

С 29-го ноября программы телеканала «Сейм» будут выходить на ОТР

С завтрашнего дня телеканал «Сейм» переходит на «цифру». Теперь зрители могут увидеть передачи и новости «Сейма» ежедневно на телеканале ОТР: утром с 7:00 до 8:00 и вечером с 18:00 до 19:00. Информационный выпуск «События дня» можно будет увидеть ежедневно в эфире в 18:40 и в 7:00.

В первый день вещания в цифровом мультиплексе ровно в 7 часов утра куряне посмотрят передачу «События дня. Специальный выпуск». Журналисты расскажут, из чего складываются их будни, как весь коллектив работает над тем, чтобы информационный блок был оригинальным и насыщенным.

— Программа «Незабытый город» — еще одна новинка в эфире. Что мы знаем об истории Курска? Какие тайны хранит наша земля? Как менялся облик древнего города из столетия в столетие? Мы попытались проникнуть вглубь веков и найти ответы на эти вопросы. В эфир по-прежнему будут выходить и уже знакомые телезрителям проекты. «Управдом»: вместе со специалистами мы пытаемся решить запутанные коммунальные проблемы. «Печки-лавочки» продолжат рассказывать о жизни курской глубинки. «Правило жизни» познакомит с трудовыми династиями нашего края, — рассказали в телекомпании.

Кроме того, запланированы прямые эфиры с представителями власти и экспертами.

507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.