KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская школьница стала финалисткой музыкального конкурса Росгвардии

Курская школьница стала финалисткой музыкального конкурса Росгвардии

Ученица курской школы №17 Мария Рагозина стала лауреатом 2-й степени окружного этапа IV Фестиваля детской патриотической песни Росгвардии, проведенном в Центральном округе ведомства в Москве, сообщили в пресс-службе курского ведомства.

В конкурсе приняли участие таланты из разных регионов ЦФО от 6 до 18 лет. Ребята исполняли композиции патриотической направленности. Курянка Мария Рагозина получила право представлять Курскую область после победы в региональном этапе конкурса в мае, исполнив известную песню Джаххан Полыевой и Андрея Ктитарева «Нас бьют – а мы летаем». С этой же песней наша землячка стала второй и на конкурсе в Москве.

— Я выбрала эту песню, потому что разделяю ее основной смысл — спастись от предательств, коварства, измен можно только любовью. Очень рада, что имею возможность делиться с людьми своими мыслями через песни, а когда еще и занимаешь призовые места это вдвойне приятно, — поделилась финалистка.

Дипломы и подарки призерам конкурса в торжественной обстановке вручил начальник отдела по работе с личным составом Центрального округа Росгвардии полковник Анатолий Грушевский.

648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.