KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пенсионер разбился насмерть, упав с седьмого этажа

В Курске пенсионер разбился насмерть, упав с седьмого этажа

Следователи Железнодорожного округа Курска расследуют обстоятельства гибели пожилого мужчины, который разбился, упав с балкона на седьмом этаже одного из многоквартирных домов. Предполагается, что горожанин совершил самоубийство.



В полицию 7 августа поступило сообщение о падении 60-летнего мужчины из окна квартиры, расположенной в одном из домов по улицей 2-й Агрегатной. Трагический инцидент завершился гибелью пенсионера. Железнодорожный межрайонный следственный отдел открыл по данному факту доследственную проверку.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что погибший проживал в квартире вместе с бывшей женой. Пенсионер страдал от онкологии. По версии следствия, тяжелое заболевание подтолкнуло курянина к самоубийству. За несколько дней до произошедшего он уже порывался спрыгнуть из окна, но его остановила экс-супруга, сообщили в пресс-службе следственного управления СУ СК РФ по региону.

А 7 октября пожилой мужчина повторил попытку суицида. На этот раз ему никто не помешал. В подтверждение версии о самоубийстве следователи обнаружили перед окном на балконе, с которого упал горожанин, табуретку. Окончательные выводы о причине трагедии будут сделаны по результатам проводящейся проверки.
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.