KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Анатолий Вассерман проведет для курян лекцию о "новом социализме"

Анатолий Вассерман проведет для курян лекцию о "новом социализме"

В курской картинной галерее имени Дейнеки 13 октября ждут известного журналиста, публициста и интеллектуала Анатолия Вассермана. Харизматичный гость прочитает в храме культуры лекцию «Мы в кубе», посвященную его теории «нового социализма».



Анатолий Вассерман — одна из самых медийных персон в России. Инженер по образованию, журналист, политический консультант, он прославился благодаря участию в популярных интеллектуальных играх. Начинал с легендарной игры «Что? Где? Когда?» еще в советские времена. На российском телевидении он удачно обжился в «Своей игре», где одержал пятнадцать побед подряд в 2001 — 2002 годах и был признан лучшим игроком десятилетия в 2004 году. В последние годы харизматичного Вассермана активно упоминают пользователи Всемирной паутины, ласково называя его «Онотоле».

Убежденный сталинист и марксист, он работает по 18 часов день. В своем загруженном графике Вассерман находит время для прочтения лекций в разных городах России. Как сообщили в картинной галерее имени Дейнеки, 13 октября известный интеллектуал посетит наш город. В выставочном зале галереи Вассерман выступит со своей лекцией «Мы в кубе».

Популярный публицист поведает курянам свою теорию «нового социализма». Лекция пойдет в двух направлениях: современные технологи, компьютеры будущего и предприятия страны; политика, политики, чиновники. В конце лекции Вассерман подведет знаменатель под сказанным и сделает итоги. Не обойдется без заметок лектора про Украину и Крым.

Начало лекции в галерее Дейнеки намечено на 19:00 13 октября. Заявки на участие в мероприятии принимаются по телефону 58-55-91. В галерее советуют записаться заблаговременно, так как количество мест ограничено.
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.