KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне приняли участие в Форуме успешных семей

Куряне приняли участие в Форуме успешных семей

Курская делегация приняла участие во II Всероссийском Форуме «Успешная семья — успешная Россия!», посвященном семейному бизнесу. Форум проходил в Москве. Как отметили в пресс-службе региональной администрации, наша делегация оказалась одной из самых многочисленных на мероприятии. Всего же на площадке «Экспоцентра» собрались представители более 1500 семей из 85 регионов страны.

Двухдневная деловая программа включала практикумы, актуальные тренинги, мастер-классы и лекторий по креативным индустриям, бизнес-батлы и развлекательную программу. Гостями форума стали предприниматели и медийные личности, которые дали советы о том, как повысить эффективность бизнеса.

— Курская торгово-промышленная палата сформировала одну из самых многочисленных делегаций ЦФО для участия в форуме, которая включала представителей семейного бизнеса, — прокомментировали в региональной администрации.

Во время закрытия форума состоялось награждение победителей фотоконкурса в социальных сетях «Бизнес – дело семейное», а также конкурса флористов, участников выставочной и музейной экспозиции «Агробазар», представителей успешных семейных компаний.

535
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.