KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Молодежь Курской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Открытый Мир. Инвестиции в будущее»

Молодежь Курской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Открытый Мир. Инвестиции в будущее»

Конкурс инвестиционных проектов «Открытый Мир. Инвестиции в Будущее» — регулярно проводимое мероприятие. Его целью является не только поощрение творчества, но и вовлечение молодежи из разных уголков России, в том числе иностранных граждан, в межрегиональное и международное сотрудничество через участие в экономических проектах.

Конкурс включает в себя бизнес проекты, направленные на стабилизацию и улучшение финансового положения жителей регионов. Предпочтительные направления — малый бизнес, организация удаленной работы, работы, не требующей длительных трудозатрат, почасовая, творческая и другие виды работ, доступных без необходимости длительного приобретения специальных знаний (возможно с краткосрочным обучением, в том числе он-лайн).

Работы принимаются в следующих номинациях: — Для малых городов и сельских поселений (конкурс проектов, которые могут быть реализованы и легко тиражируемы жителями малых городов и сельских поселений, в том числе удаленных). — Для инвалидов и пенсионеров (конкурс проектов, в которых могут быть заняты люди с ограниченными возможностями и/или пенсионеры, в том числе индивидуально — в качестве ИП или самозанятых). — Кооперация (конкурс социальных проектов потребительских кооперативов). — Инновации в образовании (передовые образовательные технологии и проекты, способные работать не только в городах, но и на селе). — Инновационные проекты без границ (инновации) (конкурс инновационных проектов способных заинтересовать иностранных и российских инвесторов (крупных, средних, мелких) для реализации на территории родного региона или быть реализованным в других регионах России или за рубежом. — Автономные поселения с избыточным производством.

С более подробными требованиями к конкурсным работам, сроками и условиями подачи заявок можно ознакомиться перейдя по ссылке.

912
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.