KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За три дня на курских дорогах опрокинулись две легковушки и грузовик

За три дня на курских дорогах опрокинулись две легковушки и грузовик

В конце прошлой недели инспекторы ГИБДД зафиксировали три случая опрокидываний автомобилей на дорогах Курской области. В Щигровском районе перевернулся «Фольксваген Поло», в Большесолдатском — «КамАЗ», а в Горшеченском — «Лифан».



Первый инцидент произошел поздней ночью 3 октября в Щигровском районе. По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, на 46-м километре автодороги Курск — Борисоглебск 24-летний водитель не смог удержать на проезжей части «Фольксваген Поло». Иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Молодого автолюбителя с различными травмами госпитализировали в Беседенскую больницу Курского района. 25-летняя пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте.

Ранним утром 4 октября похожее дорожно-транспортное происшествие произошло в Большесолдатском районе. На 7-м километре местной трассы Большесолдатское — Малый Каменец опрокинулся в кювет большегруз «КамАЗ». Пострадал в аварии только водитель грузовика. 39-летнего мужчину для оказания медицинской помощи доставили в районную больницу.

Еще одно ДТП в том же ключе пришлось на ночные часы 5 октября. На третьем километре дороги, соединяющей райцентр Касторное и трассу Курск — Борисоглебск, в кювет перевернулся автомобиль «Лифан Смайли», которым управляла 53-летняя женщина. По предварительным данным, автолюбительница не справилась с управлением. Спасатели вытащили разбитую легковушку на дорогу, а пострадавшую женщину направили в райбольницу поселка Горшечное.
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.