KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский цирк приглашает на «Песчаную сказку» (видео)

Курский цирк приглашает на «Песчаную сказку» (видео)

В Курском государственном цирке состоится премьера нового грандиозного шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Песчаная сказка». Посмотреть представление куряне смогут с 26 октября по 1 декабря.

«Песчаная сказка» — это уникальный цирковой проект, созданный совместно продюсерским центром Гии Эрадзе, Российской государственной цирковой компанией и Большим Московским цирком на проспекте Вернадского, где он и был впервые презентован зрителям в декабре 2018 года. С того времени артисты дали 191 представление, шоу увидели более полумиллиона человек, теперь такая возможность представилась и курянам.

«Песчаная сказка» — это тематический спектакль с единой сюжетной линией. Зрители смогут совершить незабываемое путешествие в самое «сердце» Востока и познакомиться с его уникальным колоритом. В увлекательный «путь» они отправятся вместе с красивыми, молодыми и харизматичными героями: Принцессой (Екатерина Запашная), Восточным Шейхом (Константин Растегаев), Клоуном (Константин Асташов) и самым настоящим Джином (Артем Бобцов). Понять характер каждого персонажа гостям шоу помогут эксклюзивные декорации, роскошные костюмы, авторская музыка, световое оформление и современные спецэффекты.

В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера: ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Кима, головокружительные эквилибристы на ренских колесах, акробаты на джамперах, удивительные жокеи продемонстрируют мастерство конной акробатики, буффонадные жонглёры на моноциклах, романтические воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет.

Также зрителей ждет встреча с очаровательными животными: белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами, попугаями и, даже, птицей – носорогом. Но главный сюрприз — единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых.

Премьерные представления в Курском цирке состоятся: 26 октября в 17.00 и 27 октября в 15.00 далее по субботам и воскресеньям в 13.00 и 17.00

Тел. +7 (4712)-22-21-01 (касса цирка); сайт цирка: www.circus-kursk.ru

744
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.