KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка ограбила московскую знакомую на полмиллиона рублей

Курянка ограбила московскую знакомую на полмиллиона рублей

Столичная полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража» в отношении жительницы Курской области, которая, будучи в гостях у московской знакомой, вынесла из ее квартиры драгоценных украшений и денежных средств на 500 тысяч рублей.



В отдел МВД России по району Москворечье-Сабурово российской столицы 2 октября обратилась жительница одного из домов по улице Москворечье. Женщина заявила о пропаже ювелирных изделий и денежных средств. Общая стоимость похищенного составила порядка 500 тысяч рублей.

Поиск грабителя занял у полицейских менее часа. Стражи порядка выяснили, что за день до этого к потерпевшей в гости заходила знакомая, 27-летняя уроженка Курской области. Именно на нее пало подозрение правоохранителей. Молодую женщину задержали. При ней полицейские нашли похищенные драгоценности и деньги.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, курянка, находясь в гостях у знакомой, воспользовалась тем, что хозяйка квартиры отвлеклась, и совершила хищение ее имущества. Ей предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). С курянки, попавшей под уголовное преследование, полиция взяла подписку о невыезде.
1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.