KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На должность главы Курского района претендуют три кандидата

На должность главы Курского района  претендуют три  кандидата

Комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Курского района Курской области завершила прием заявлений от участников.

Предварительно в СМИ появлялась информация о трех возможных претендентах и назывались их имена. Согласно официальным данным, кандидатов действительно трое. Однако, стали официально известны имена претендентов. Это бывший депутат Курской облдумы Юрий Николаев, глава Железнодорожного округа Курска Андрей Телегин, а также начальник управления секретариата Администрации города Курска Александр Дрынов.

Изначально заявку также подавал и заместитель главы Курского района по промышленности, транспорту и связи, строительству, архитектуре и ЖКХ Василий Сляднев, но, как сообщили в комиссии, позже снял свою кандидатуру по собственному желанию.

Конкурс на замещение вакантной должности главы Курского района назначен на 14 сентября 13:00. Кандидаты переставят членам конкурсной комиссии свои программы по развитию региона.

Бывший глава Курского района Владимир Рыжиков был избран депутатом Представительного Собрания Курского района четвертого созыва.

930
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.