KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт сообщил, что рассчитывает на совместную работу с оппонентами по выборам

Роман Старовойт  сообщил, что рассчитывает на совместную работу  с оппонентами по выборам

9 сентября губернатор Курской области Роман Старовойт провел встречу с оппонентами — кандидатами на должность главы региона, которые участвовали в выборах 8 сентября. Во встрече приняли участие кандидат от ЛДПР Владимир Федоров, уполномоченный по правам человека в Курской области Владимир Фирсов (КПРФ), представитель «Справедливой России» Николай Карцев и кандидат от партии «Зеленые» Татьяна Черникова.

Глава региона поблагодарил их за совместный проделанный путь.

— Одной из целей было провести выборы честно, прозрачно и без каких-либо провокаций. И этого удалось достигнуть благодаря совместным усилиям, — отметил Роман Старовойт.

Глава региона подчеркнул, что нацелен на совместную командную работу.

— 8 сентября можно считать своего рода точкой сборки. Ведь цель у всех нас одна — улучшить ситуацию в области, повысить качество жизни курян. Я готов выслушать любые конструктивные пожелания и предложения, — отметил он.

В ходе встречи участники обсудили актуальные темы и высказали идеи.

Большинство из них касались социальных вопросов. Так, Николай Карцев отметил необходимость поддержки пенсионеров,  а также молодых и многодетных семей. А Уполномоченный по правам человека в регионе Владимир Фирсов акцентировал внимание на сфере ЖКХ — например, в некоторых районах местные жители отмечают недостатки в работе по вывозу мусора.

Кандидаты поздравили Романа Старовойта с победой. А Татьяна Черникова вручила губернатору небольшой символичный подарок — игрушечную уборочную машину с пожеланием навести в области порядок.

794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.