KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курское село может стать самым «веселым» в России

Курское село может стать самым «веселым» в России

Специалисты портала «Туту.ру» совместно с путешественниками выбрали сотню веселых названий и разбили их на 10 групп по 10 населенных пунктов. При формировании групп учитывался территориальный фактор.

Каждое из голосований проходит в сообществе Туту.ру вКонтакте и на странице проекта. Село, которое наберет максимальное количество голосов в своей десятке, попадет в финал, где в решающем голосовании определится победитель.

Курское село участвует в голосовании наряду с такими населенными пунктами, как Мухоудеровка (Белгородская область), Страховка (Орловская область), Большие Хомяки (Липецкая область), Сурецкий Муравей (Брянская область), Сново-Здорово (Рязанская область), Пробуждение (Владимирская область), Иноземная Духовка (Тамбовская область), Солдатская Духовка (Тамбовская область) и Добрые Пчелы (Рязанская область). Проголосовать за понравившееся название можно здесь.

Отметим, что победитель получит от Туту.ру памятный Кубок и Знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием-2019».

455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.