KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Жителей Курской области опросят, как они распределяют свое время

Жителей Курской области опросят, как они распределяют свое время

В Курскстате сообщили, что такой опрос необходим для получения официальной статистической информации о затратах времени на выполнение различной деятельности в процессе трудовой занятости.

Результаты наблюдения будут использованы для разработки мер демографической и социальной политики. Кроме того, это позволит определить демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения.

Опрос на территории России проводится с периодичностью один раз в пять лет, в нем участвуют представители различных групп населения.

В Курской области наблюдение будет проходить с 7 по 23 сентября. Специалисты Курскстата опросят 434 человека в городской и сельской местности. Обратите внимание: они обязаны предъявить служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Курскстат гарантирует неразглашение полученной информации. Она будет использована исключительно для получения официальных статистических данных в обобщенном виде.

Информацию о полномочиях интервьюера можно получить по адресу: Курск, ул. Урицкого, 5 и по тел.: 70-19-83 (Ольга Васильевна Гинзбург), 70-19-95 (Анастасия Сын-Хаевна Ли).

832
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.