KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают на фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче»

Курян приглашают на фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче»

На мероприятии будут работать выставки экологически чистых видов транспорта, разработок и технологий в области энергосбережения и экологии. Экспозиции представят ресурсоснабжающие организации и вузы региона.

В рамках фестиваля будут награждены победители конкурса на получение стипендии Президента России по направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива». Кроме того, состоится посвящение первокурсников в студенты электроэнергетических и электротехнических специальностей.

На сцене выступят молодежные и творческие коллективы. Для детей будут организованы конкурсы и игры. Все желающие смогут сделать снимки в оформленной фотозоне и принять участие в флешмобе.

Отметим, что Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «ВместеЯрче» проводится при поддержке Минэнерго, Минпросвещения, Министерства науки и высшего образования, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» с 2016 года. В прошлом году мероприятие посетило около тысячи человек.

703
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.