KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка на фестивале «Нашествие» выступит с группой «Мумий Тролль»

Курянка на фестивале «Нашествие» выступит с группой «Мумий Тролль»

С 19-го по 21-ое июля состоится рок-фестиваль «Нашествие». В этом году в нем будут участвовать группы «Ленинград», «Ночные снайперы», «The Hatters», «Пикник», «ДДТ», «Сплин», «Браво», «БИ-2» и еще десятки коллективов. 19 июля на главной сцене «Нашествия» выступит группа «Мумий Тролль». Вместе с Ильей Лагутенко споет жительница Железногорска Милитина Север, сообщает газета «Друг для друга».

Такая возможность появилась у курянки благодаря участию в музыкальном конкурсе «Голос Согласия». Его проводили страховая компания и радиостанция «Наше Радио». Было выбрано два победителя — Милитина и москвич Дмитрий Четвертков.

Милитина Север является продюсером обучающих онлайн-курсов, увлекается спортивной стрельбой и футболом, а также поет в храме. — Я люблю русский рок и на протяжении многих лет мечтала попасть на «Нашествие». О конкурсе мне рассказала подруга. Хотелось сделать что-то действительно крутое. Два дня мы с другом записывали видео для конкурса. Мне нравятся многие песни группы «Мумий Тролль». Я узнала историю композиции «Забавы» и выбрала ее, – рассказала Милитина в интервью «ДДД».

764
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.