KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ДТП с пожаром на трассе Курск - Поныри погибли четыре человека

В ДТП с пожаром на трассе Курск - Поныри погибли четыре человека

Вечером 30 сентября на автодороге Курск — Поныри произошла жуткая авария с участием автомобилей «Нива» и «Фольксваген». После лобового столкновения машины загорелись, в результате чего четыре человека погибли и еще трое пострадали.



Дорожная трагедия разыгралась в начале девятого часа вечера 30 сентября в Поныровском районе. Предварительно установлено, что ДТП на трассе Курск — Поныри устроил 35-летний водитель автомобиля ВАЗ — 2121. Как сообщили ИА «События» в отделе аналитической работы и пропаганды регионального УГИБДД, на 63-м километре дороги автолюбитель выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат».

Удар был такой силы, что легковушки загорелись. При этом пресс-служба областного ГУ МЧС, первой сообщившая об аварии, затруднилась назвать марку обгоревшей иномарки. В результате ДТП на месте скончались три человека: водитель «Нивы» и два его пассажира 50 и 53 лет.

Еще четырех участников аварии госпитализировали. В лечебное учреждение доставили 27-летнего водителя «Фольксвагена» и троих пассажиров отечественного внедорожника 1991, 1983 и 1965 годов рождения. Впоследствии водитель иномарки от полученных травм скончался. В обстоятельствах ДТП разбираются следственные органы.

Добавим, что еще одна авария с летальными последствиями в тот же вечер произошла в Октябрьском районе. За полчаса до полуночи на 20-м километре трассы Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной 45-летний водитель автомобиля ВАЗ — 2114 влетел в дорожное ограждение. Автолюбитель погиб на месте. Его 48-летнюю пассажирку доставили в районную больницу.
2.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.