KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

"Маленькую мисс Курск" выберут в декабре

"Маленькую мисс Курск" выберут в декабре

Вслед за всевозможными взрослыми конкурсами красоты в областном центре пройдет смотр юных красавиц. Конкурс «Маленькая мисс Курск — 2014» намечено на первые числа декабря и состоится в Курском государственном цирке.



Участие в конкурсе могут принять жительницы Курска в возрасте от 5 до 14 лет. Прием заявок уже открыт. Как сообщил ресурсу «Мое-онлайн» директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов, в текущем году будет делаться ставка на талантливых детей. Чтобы ни сделал ребенок — продемонстрировал танец, спел, выразительно прочитал стихотворение или показал акробатический номер, — главное, чтобы это было выполнено талантливо.

«Что касается самого конкурса, то в первую очередь мы будем учитывать таланты и способности ребенка. Конечно, будет и дефиле в красивых вечерних платьях, но на первом месте все равно именно таланты», — сообщил Евгений Попов.

Точная дата проведения детского конкурса красоты пока не называется. Организаторы «Маленькой мисс Курск — 2014» планируют провести шоу в первых числах декабря под сводами местного цирка. А уже 13 декабря победительнице регионального конкурса предстоит выступить в Москве на финале «Маленькой красавицы России — 2014».

Напомним, взрослый конкурс красоты «Мисс Курск — 2014», состоявшийся в конце мая, выиграла 22-летняя уроженка города горняков Регина Головкова, которая в этом году также успела завоевать титул «Мисс Железногорск». Летом девушка, обучающаяся в двух столичных вузах, приняла участие в конкурсе «Мисс Москва — 2014». Ее достижением стал титул «Вице-мисс».
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.