KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Участница из Курска стала призером международного конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

Участница из Курска стала призером международного конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

Конкурс рисунка «Автомобиль мечты» проводится уже в 11 раз и объединяет миллионы юных художников из более чем 80 стран! Настоящая свобода для полета фантазии, простые условия участия и ценные призы дарят детям радость от творчества и счастье воплощенной мечты!

Курск принимает участие в конкурсе уже второй раз. В этом году юными Курянами было создано 150 уникальных работ, 9 из которых были награждены на региональном уровне. В состав жюри в г. Курске вошли: генеральный директор ООО «Бизнес Кар Курск» Петрунин Александр, стилист-имиджмейкер Татьяна Анпилогова, скульптор, член Союза художников России – Юрий Киреев.

Все работы, собранные в Курске были отправлены в Москву, где состоялся один из основных и самых значимых этапов конкурса на всероссийском уровне– голосование членов жюри. На оценку комиссии были представлены 135 лучших работ, полученных со всей России, в которых гармонично слились блестящая техника исполнения, неординарная идея о том, как может выглядеть и для чего будет создан автомобиль мечты.

В ФИНАЛ вошли 2 работы из Курска: Марии Дубровской и Ильи Мельникова.

На финальном голосовании авторы 15 работ стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами, также в каждой возрастной категории были определены призеры в номинации «Защита окружающей среды» и призеры специальной номинации «Президентский приз».

Победитель в номинации «Защита окружающей среды» — Мария Дубровская из Курска, которая изобразила «Автовторсырьебус» — это общественный транспорт. Идея которого: вместо того, чтобы платить деньги, человек бросает мусор в специальный отсек. Там мусор перерабатывается и превращается в топливо.

Совсем скоро Мария отправится на Церемонию награждения в Тойота Мотор в г. Москва, которая состоится 25 марта!

1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.