KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В массовом ДТП в Курской области пострадали 5 человек: подробности аварии

В массовом ДТП в Курской области пострадали 5 человек: подробности аварии

В ГИБДД России по Курской области обнародовали подробности аварии в Фатежском районе, которая произошла 26 мая. Напомним, примерно в 10.30 утра там столкнулись четыре автомобиля — «Дэу Нексия», КАМАЗ, «Шевроле Каптива» и «Хендай Акцент». Сильнее всего под удар попал автомобиль «Деу Нексия».

— 26-летний водитель данной машины выезжал с прилегающей территории на автодорогу М-2 «Крым». В этот момент иномарка столкнулись с двигавшимся со стороны Москвы в сторону Курска автомобилем КАМАЗ, за рулем которого находился 48-летний водитель, — прокомментировали в пресс-службе областного ГИБДД.

«Дэу Нексия», врезавшись в большегруз, столкнулась также с «Шевроле Каптива» и «Хендай Акцент» В результате аварии пострадали водитель «Деу Нексия», а также 26-летняя и 40-летняя пассажирки этой машины. Также ранения получили две 15-летние девочки-пассажирки «Шевроле Каптива».

Очевидцы аварии сообщают и другие подробности ЧП. Так, известно, что в «Дэу» перевозили двух котят. В результате столкновения одно животное погибло, а второму котенку помогла неравнодушная курянка, ставшая свидетельницей аварии. Она доставила животное в ветклинику.

1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.