KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области пройдет Единый день предварительного голосования «Единой России»

В Курской области пройдет Единый день предварительного голосования «Единой России»

В воскресенье, 26 мая, в Курской области пройдет Единый день Предварительного голосования партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов в Курское городское собрание, областную Думу и органы местного самоуправления.

Всего в регионе будет открыто 169 счетных участков. В областном центре проголосовать за участников праймериз для выдвижения кандидатур в депутаты горсобрания можно будет на 3 участках, в депутаты Курской областной Думы — на 7 участках.

Адреса счетных участков и фамилии кандидатов можно найти на сайте kursk.er.ru

А в июне «Единая Россия» проведет предварительное голосование по выбору кандидата от партии для участия в выборах губернатора. Документы на участие подали 4 человека: врио губернатора Курской области Роман Старовойт, начальник юридического отдела ООО «Провижн-Курск», депутат Курского горсобрания Вячеслав Хлопонин, директор Гражданского университета Курской области, замсекретаря реготделения партии, депутат облдумы Валерий Мелихов, депутат Курского городского Собрания, директор средней школы №22 Курска Елена Цуканова.

Предварительное голосование по выборам кандидата на пост высшего должностного лица региона состоится на конференции партии «Единая Россия» 13 июня.

853
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.