KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская полиция гарантировала вознаграждение за помощь в поимке убийцы таксиста

Курская полиция гарантировала вознаграждение за помощь в поимке убийцы таксиста

Управление МВД по области обратилось за помощью к водителям, чьи машины оборудованы видеорегистраторами, и всем тем, кто может располагать информацией об обстоятельствах убийства таксиста на курской объездной дороге. За ценные сведения полиция пообещала вознаграждение.

Напомним, около трех часов ночи 23 сентября на курской объездной дороге в районе кафе «Березка» был обнаружен труп водителя одной из служб такси города. Страшную находку сделал проезжавший мимо дальнобойщик. Он вызвал полицию. Стражи правопорядка установили, что таксист погиб в результате шести колото-резанных ранений в область грудной клетки и шеи.

Сколько было убийц — один, двое или более, полиции неизвестно. Имеется версия, что неизвестный (неизвестные) подсел к погибшему под видом обычного клиента. Установлено, что перед исчезновением водитель сообщил диспетчеру такси, что у него появился заказ на поездку в Сеймский округ города. Что было дальше, сотрудники правоохранительных органов рассчитывают выяснить при помощи курян.

Региональное управление МВД через свой официальный сайт попросило откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах убийства таксиста. Кроме того, в полиции обратились к водителям, которые с 23:00 22 сентября до 03:00 23 сентября передвигались по Центральному и Железнодорожному округам Курска, а также по участку трассы М2 «Крым» между населенными пунктами Косиново и Моква. Если у автолюбителей есть записи с видеорегистраторов из этих поездок, в полиции попросили их предоставить.

Передать видеозаписи и любую другую информацию относительно происшествия на объездной дороге можно по телефонам: 02 (с мобильного 020), 53-56-85, 36-78-70, 36-69-22, 36-88-44; или по электронному адресу: press-uvdkursk@mail.ru. За ценные сведения правоохранители обещают вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется.

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.