KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: Сергей Малахов покинул пост и.о. мэра

Курск: Сергей Малахов покинул пост и.о. мэра

И.О. мэра Курка Сергей Малахов заявил о решении покинуть свой пост. С сегодняшнего дня исполнять обязанности мэра будет будет заместитель главы горадминистрации Николай Цыбин.

— Решение не скоропостижное, а вполне осознанное. Сегодня в городе много проектов, которые совместно с областной властью должны быть реализованы. К сожалению, есть недочеты, которые мы не смогли исправить — это, прежде всего, во взаимодействии с областной властью — об этом сегодня сказал врио губернатора Роман Владимирович Старовойт. И после того, как эти замечания были высказаны, конструктивнее всего, конечно же… Есть такое слово «не мешать», — прокомментировал в интервью ГТРК «Курск» Сергей Малахов. — Чтобы не быть препятствием в реализации каких-то проектов. Вот так бы я сказал. Поэтому было принято решение о том, чтобы уйти в отставку по собственному желанию.

Напомним, врио главы Курска Сергей Малахов был назначен после ухода с поста мэра Николая Овчарова.

Николай Цыбин является уроженцем Курской области. В период с 2002 по 2012 годы он трудился на разных постах в комитете ЖКХ Курска и жилинспекции по ЖКХ и благоустройству. Затем специалист работал в московских структурах. В наш город Николай Цыбин вернулся с должности заместителя директора государственного учреждения «Развитие московского региона». 1 февраля он был назначен на должность заместителя главы Курска, курирующего архитектурно-строительный блок.

696
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.