KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские авторы могут принять участие во всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России- 2019»

Курские авторы могут принять  участие во всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России- 2019»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет о проведении в текущем году Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.». К участию приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-ресурсы, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с 1 мая 2018 г. по 30 апреля 2019 г. включительно.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 10 июня 2019 г. по адресу: E-mail: conkurspatriot@pr-club.com. Торжественную церемонию награждения планируется провести во второй половине июля в Тамбове и Мичуринске. Победителям будут вручены Золотые и Серебряные медали и дипломы Роспечати. Положение о конкурсе размещено на сайтах МПК: www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.