KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске семейная пара отметила «золотую» свадьбу (ВИДЕО)

В Курске семейная пара отметила «золотую» свадьбу (ВИДЕО)

50-летний юбилей свадьбы отметили куряне Леонид Геннадьевич и Нина Васильевна Ханис. Они познакомились в 1967 году на вечере встречи выпускников в своей школе. Нина ещё училась, а Леонид пришел в компании друзей. Это была любовь с первого взгляда. Через два года молодые люди поженились и пронесли своё чувство черед всю жизнь. 19 апреля «Золотую пару» чествовали в ЗАГСе Центрального округа Курска.

— Все начинается с любви, — уверены супруги. — Важна верность, надо достойно вести себя. Это семья! Если человек любит, он однозначно будет уступать, иногда где-то перетерпит что-то и все будет хорошо.

Главная гордость и опора супругов — дети и внуки. Леонид Геннадьевич и Нина Васильевна воспитали сына Андрея и дочь Светлану. А теперь помогают воспитывать четверых внуков: Владислава, Аню, Владу и Максима.

— Самое главное счастье конечно в детях, — уверены наши герои. — Мы рады что у нас есть дети, внуки, что они выросли настоящими порядочными людьми.

С годами чувства супругов не остыли. Они становятся только крепче. И они желают всем такой же большой, крепкой и красивой любви!

903
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.