KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Врио губернатора Роман Старовойт сообщил, где проводится личный прием жителей Кукуевки

Врио губернатора Роман Старовойт сообщил,  где проводится личный прием жителей  Кукуевки

Глава региона Роман Старовойт на своей странице ВКонтакте обнародовал информацию о приеме жителей Кукуевки. Напомним, речь идет о курянах, чьи дома попали в охранную зону заповедника имени Алехина. Личный прием проходит в понедельник с 16:30 до 19:00 и в пятницу с 16:00 до 19:00. Место: г. Курск, ул. Белинского, д. 21, кабинет главы района.

Ответственные: Рыжиков Владимир Михайлович, глава Курского района, Сляднев Василий Михайлович, заместитель главы администрации Курского района по ЖКХ и дорожной деятельности, Уколова Светлана Геннадьевна, начальник отдела архитектуры администрации Курского района, Шалимов Геннадий Николаевич, заместитель главы администрации Курского района по вопросам АПК, земельным правоотношениям и инвестиционной политике, Жиляев Руслан Геннадьевич, помощник главы администрации Курского района по правовым вопросам.

На прием необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (4712) 54-89-41 или электронной почте admkursk.rn-info@mail.ru

Напомним, на днях Роман Старовойт во второй раз встретился с жителями поселка «Заповедный». Врио губернатора вновь заверил людей, что администрация области ищет пути решения их вопросов и не допустит сноса домов.

— Об этом даже речь не идет, — заявил глава региона. — С Минприроды мы проговорили алгоритм решения этой проблемы. То, что я здесь значит, что я уже за это отвечаю. Ваша жизнь в Кукуевке — это моя работа. Я второй раз здесь. Мы все будем делать вместе.

988
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.