KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Более трёх тысяч курян подключили мобильную связь «Ростелекома» в новом году

Более трёх тысяч курян подключили мобильную связь «Ростелекома» в новом году

Услуги мобильной связи от «Ростелекома» становятся всё более востребованными в Курской области. За первые месяцы 2019 года более трёх тысяч курян стали новыми абонентами цифрового провайдера.

Жители города и области выбирают тарифные планы, включающие услуги мобильной связи – пакет минут, бесплатные SMS, до 15 Гб интернет-трафика – и широкополосного доступа в интернет – «Интерактивное ТВ» с более чем сотней каналов, которые можно смотреть на компьютере, телевизоре, планшете или телефоне.

Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наша задача как цифрового провайдера – обеспечить повышение уровня жизни абонентов. Так, с «Ростелекомом» они могут звонить по всей России не только с высоким качеством соединения, но и по низким ценам. А если исходящий вызов адресован клиенту нашей компании, независимо от того, мобильный или стационарный у него телефон, то вовсе бесплатно. Гибкая тарифная линейка превращает пакет услуг в конструктор: выбирайте то, что нужно, и не платите за бесполезные для вас опции. Ведь именно индивидуальный подход к клиенту – это то, к чему мы стремимся».

Уникальные предложения разработаны для разных категорий клиентов. Тариф «Семейная история», например, позволяет пользоваться пятью SIM-картами с единым лицевым счётом. Трафик и пакет минут при этом общий. Тариф «Бесконечная история» цифровой провайдер разработал для активных пользователей интернета, а «Новую историю» – для пробующих связь от «Ростелекома» впервые.

Абонентам компании доступны и другие услуги: перенос неиспользованных минут, SMS и интернет-трафика на следующий месяц, обмен разговоров по телефону на гигабайты в Сети, а также бесплатное получение городского номера для стационарного телефона. Любителям пообщаться во Всемирной паутине на любом тарифном плане мобильной связи от «Ростелекома» доступен безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах. А с акцией «Мобильная программа» те, кто ранее подключил «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ», могут бесплатно пользоваться сотовой связью от цифрового провайдера.

924
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.