KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Гендиректор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко стал финалистом конкурса «Лидеры России»

Гендиректор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко  стал финалистом конкурса «Лидеры России»

По итогам полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко завоевал право быть в числе финалистов Конкурса «Лидеры России».

Полуфинал по Северо-Западному федеральному округу, в котором принял участие Петр Конюшенко, проходил в Санкт-Петербурге. Участие в первом очном туре приняли более 400 представителей от 11 субъектов СЗФО. Успешно прошли очный тур полуфинала 30 участников, среди них и генеральный директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

«Те глобальные вызовы, с которыми мы все сейчас сталкиваемся, заставляют нас постоянно меняться, чувствовать конкуренцию и находить нестандартные решения, казалось бы, простых задач, — рассуждает Петр Конюшенко. – И тут важна внутренняя подготовка, понимание задач государственного характера. И, на мой взгляд, стать победителем сможет не тот, кто просто чувствует себя лидером, а именно разносторонний человек, который не просто управляет процессами, а понимает всю их подоплеку».

Впереди выполнение социального проекта «Сердце лидера». Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а победители – еще и наставника из числа известных руководителей из бизнеса и государственного управления и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», который призван создать работающие социальные лифты для активных граждан. Первый сезон стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. Из почти 200 тыс. человек, подавших заявки на участие, были определены 103 победителя. 67 участников первого сезона получили

784
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.