KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Аспиранты КГУ стали финалистами всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Аспиранты КГУ стали финалистами всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Татьяна Богачева и Маргарита Логвинова – аспирантки 1-го курса кафедры психологии Курского государственного университета – успешно справились с заданиями отборочного этапа студенческой олимпиады «Я – профессионал».

Первый тур проходил в онлайн-формате. Участникам предложили выполнить задания на проверку профессиональных знаний. Все задачи были подготовлены экспертами из ведущих российских вузов и крупнейших компаний нашей страны.

Оргкомитет олимпиады сообщил, что девушки приглашаются для участия в очном заключительном этапе, который состоится в феврале 2019 года в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» в Москве.

Отметим, что дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить стажировку в крупной компании, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов, денежную премию или профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний. Так, по словам организаторов, данная олимпиада — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает участнику построить карьеру.

765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.