KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Фатежском районе "КамАЗ" превратил "Форд Фокус" в груду металлолома

В Фатежском районе "КамАЗ" превратил "Форд Фокус" в груду металлолома

На федеральной автодороге «Крым» в Фатежском районе вечером 14 сентября произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. В «КамАЗ» на полном ходу врезался «Форд Фокус», в результате чего иномарка была растерзана на части, а ее водитель и пассажир погибли.

Трагедия в Фатежском районе разыгралась в начале десятого часа вечера 14 сентября. Как сообщили в отделе пропаганды областного УГИБДД, 28-летний водитель двигался на автомобиле «Форд Фокус» по дороге М2 «Крым» в сторону Курска. На 473-м километре на федеральную трассу с включенным левым поворотом выехал «КамАЗ» с прицепом. Автолюбитель не сумел избежать столкновения с большегрузом.

Удар был такой силы, что иномарка превратилась в груду металлолома. Шансов на спасение у людей, находившихся в салоне «Фокуса», не было. Вместе с водителем легковушки погиб его пассажир-ровесник. По факту аварии проводится доследственная проверка.

Еще одно ДТП на федеральной трассе произошло за сутки до инцидента в Фатежском районе. Около половины восьмого вечера 13 сентября с курской объездной дороги опрокинулся в кювет «Шевроле Авео». По предварительной информации, управлявшая автомобилем 20-летняя девушка не справилась с управлением. Ее доставили в четвертую горбольницу Курска.

Аналогичный случай, зафиксированный в тот же день в Пристенском районе, закончился госпитализацией трех человек. 33-летний водитель на ВАЗ — 2107 не совладал с управлением авто на 15-м километре местной трассы Пристень — Большие Сети. «Жигули» съехали в правый по ходу движения кювет и опрокинулись. Водитель отделался испугом, а троих его пассажиров — парней 23-х и 17 лет и 18-летнюю девушку — с различными травмами госпитализировали в райбольницу.

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.