KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Певицы Галина и Ирина Ермаковы просят курян голосовать за них в полуфинале проекта «Новая Звезда»

Певицы Галина и Ирина Ермаковы просят курян голосовать за них в полуфинале проекта «Новая Звезда»

В курском Доме журналиста состоялась пресс-конференция Галины и Ирины Ермаковых, которые прошли в полуфинал телевизионного проекта «Новая звезда».

Напомним,  в конкурсе участвуют представители от каждого из 85-ти регионов нашей страны. На курских близняшках лежала серьёзная ответственность, но они более чем достойно справились — прошли в полуфинал.

— Мы привыкли трудиться и бороться. Мы исполняли одну из наших любимых песен, поэтому получали большое удовольствие, находясь на сцене, — рассказали сестры.

Выступление курянок получилось очень мощным. Не обошлось и без критики со стороны членов жюри. Но это курянок нисколько не расстроило.

— Мы участвуем там не для того, чтобы нам говорили, какие мы прекрасные и замечательные. Мы поехали туда, чтобы получить мотивацию, — отметили Галина и Ирина.

В следующем туре курские исполнительницы споют авторскую композицию, которую написали специально для них. В первых числах января на телеканале «Звезда» можно будет увидеть очередное выступление сестер. Затем будет открыто голосование. По правилам конкурса будут определены два победителя: по версии жюри и по мнению зрителей. Поэтому с 3-го по 12-ое января 2019 года на сайте проекта надо обязательно голосовать за курянок.

У Ермаковых есть все шансы стать лучшими, их победа будет важна для всего региона, поэтому девушки очень рассчитывают на голоса земляков.

828
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.