KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске открылся официальный дилерский центр KIA

В Курске открылся официальный дилерский центр KIA

Компания «АвтоСтиль» 11 сентября презентовала жителям Курска первый в городе официальный дилерский центр KIA. На торжественную церемонию открытия специально приехали президент ООО «КИА Моторс Рус» Ким Сонг Хван и глава горадминистрации Николай Овчаров.



Российский автомобильный рынок в этом году переживает непростые времена. Несмотря на это, автомобили KIA упрочили свое лидерство по продажам среди иномарок. «Мне очень приятно сказать, что мы уже на протяжении четырех месяцев подряд занимаем первое место на российском рынке по продажам иномарок, — отметил президент ООО »КИА Моторс Рус« Ким Сонг Хван, выступая на открытии официального дилерского центра в Курске. — В этом году на автомобильном рынке непростая ситуация: он упал на 20 % в июле. Но, тем не менее, KIA уверенно удерживает лидирующие позиции. Мы достигли небывалой доли рынка в 8,5 %».

Южнокорейская автомобилестроительная компания охотно идет в регионы. Теперь оценить возможности официального представительства KIA могут и куряне. По словам главы администрации Курска Николая Овчарова, присутствовавшего на церемонии открытия, появление дилерского центра в городе — это хороший подарок всем автомобилистам. «Это подарок городу накануне Дня города. Мы тоже приготовили всем подарок — открываем дорогу на улице 50 лет Октября», — отметил градоначальник.

Высокие гости приняли участие в символическом перерезании красной ленточки. Кроме того, Ким Сонг Хван передал сертификат официального дилерского центра KIA в Курске Александру Дегтяреву, председателю Совета директоров ООО ПКП «Антонина», в состав которого входит ООО «АвтоСтиль». Александр Владимирович заверил собравшихся, что курский дилерский центр будет обслуживать своих клиентов по самым высоким стандартам качества, принятым в южнокорейской компании.

После официальных мероприятий гости автосалона под музыкальное сопровождение Русского камерного оркестра смогли оценить размах дилерского центра. Масштабы демонстрационного зала позволяют изучить со всех сторон передовой дизайн автомобилей KIA. К услугам покупателей весь модельный ряд южнокорейского производителя. По желанию клиента возможен тест-драйв, во время которого можно оценить не только прелесть салона автомобилей, но и их ходовые качества.

Так как «АвтоСтиль» является официальным дилером KIA, компания предоставляет клиентам полный пакет услуг, начиная с профессионального совета по выбору модели, дополнительного оборудования и заканчивая всесторонним сервисом. Техническое обслуживание автомобилей KIA происходит на территории выделенной сервисной зоны комплекса. Пока специалисты обслуживают авто, скоротать время можно в специальной зоне отдыха, а для самых маленьких клиентов в автосалоне организован детский уголок. Добавим, что официальный дилерский центр KIA в Курске расположен по адресу: улица Энгельса, 173д.
1.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.