KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области назначили главного дорожника

В Курской области назначили главного дорожника

Дорожное управление Курской области возглавил Валентин Олегович Иванов, к выполнению своих обязанностей он приступил накануне.

Он начинал свою трудовую деятельность в Санкт-Петербурге. С 2002 по 2007 год Валентин Олегович работал в Дирекции транспортного строительства, которая входит в структуру комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга. Там он занимал сначала должность специалиста, а затем — заместителя начальника отдела.

С 2007 по 2013 год его трудовая биография была связана с государственным учреждением «Севзапуправтодор», где он отвечал за федеральные трассы Северо-Западного федерального округа.

С 2016 по 2017 год занимал должность заместителя директора учреждения «Росдортехнология». В 2018 году назначен руководителем Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры Инвестиционно-строительного управления Республики Крым.

Валентин Олегович занимался реконструкцией федеральных трасс транспортного узла Санкт-Петербурга, строительством и реконструкцией магистралей Республики Крым, в том числе автодороги «Таврида».

Кроме того, он является старшим преподавателем факультета «Строительство дорог транспортного комплекса» Петербургского государственного университета путей сообщений.

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.