KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают побороться за национальную премию «Хрустальный компас»

Курян приглашают побороться за национальную премию «Хрустальный компас»

Национальная премия «Хрустальный компас» присуждается в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия нашей страны. Ее цель — найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, которые направлены на сохранение национального достояния. Соревнование проводится ежегодно при поддержке Русского географического общества и компании «Газпром».

Участвовать в борьбе за премию могут научные и образовательные учреждения, творческие союзы, отечественные и зарубежные общественные организации, предприятия различных сфер, независимые инициативные группы и общественные деятели, сообщается на сайте администрации Курской области.

Соревнование проводится по следующим номинациям: «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Научное достижение», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Просвещение», «Лучшее освещение в СМИ», «Издание», «Путешествие и экспедиция», «Лучший национальный проект», «Гражданская позиция», «Признание общественности» и «Фоторабота».

Подать заявку на участие можно до 10 февраля 2019 года.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте премии www.rus-compass.ru или на сайте Русского географического общества, а также в оргкомитете конкурса по телефонам: +7-800-700-18-45, +7-861-213-10-61.

806
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.