KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» выставил на аукцион уникальную футболку: вырученные средства направят в помощь Ан

Курский «Авангард» выставил на аукцион уникальную футболку: вырученные средства направят в помощь Ан

РИА «Курск Сегодня» и футбольный клуб «Авангард» проводят благотворительный аукцион в помощь 21-летней Анастасии Анпилоговой. В результате серьезного ДТП девушка получила перелом двух позвонков грудного отдела, из-за чего она не чувствует ног. Сейчас Настя проходит лечение в Москве, но в месяц на него требуется более 200 тысяч рублей. Справиться самостоятельно родным и друзьям курянки не под силу.

Поддержать Настю финансово можно, поучаствовав в аукционе. Наш лот — уникальная клубная футболка «Авангарда» с автографами всех игроков. Именно в ней в финале Кубка России-2018 играл нападающий команды Артем Федчук.

Предложить сумму за футболку можно в комментариях в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Тот, кто назовет самую высокую цену, станет обладателем футбольного трофея, а деньги будут перечислены в помощь Насте.

Итоги аукциона будут подведены 3 декабря.

Напомним, страшное ДТП произошло 21 августа этого года в Горшеченском районе. Семья Анпилоговых на машине возвращалась домой с отдыха. Рано утром их машина врезалась в припаркованную на обочине фуру. Мама Анастасии и младшая сестра погибли. Глава семьи и Настя получили ранения. Чтобы встать на ноги, Насте нужно пройти длительный и дорогостоящий курс реабилитации.

923
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.