KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

РИА «Курск Сегодня» и художница Наталья Делова организуют благотворительный аукцион в помощь Анастас

РИА «Курск Сегодня» и художница Наталья Делова организуют благотворительный аукцион в помощь Анастас

РИА «Курск Сегодня» и художница Наталья Делова запускают благотворительный аукцион в поддержку 21-летней Анастасии Анпилоговой. Как мы сообщали ранее, после серьезного ДТП девушке необходима длительная и дорогостоящая реабилитация для восстановления двигательных функций.

Трагедия произошла 21 августа этого года. Семья Анпилоговых возвращалась домой с отдыха. На самолете куряне долетели до Воронежа, после чего пересели на автомобиль и отправились в Курск. Утром глава семьи уснул за рулём, и автомобиль врезался в припаркованную на обочине фуру. Мама Анастасии и младшая сестра погибли. А Настя получила многочисленные переломы, в том числе позвоночника, из-за чего не чувствует ног.

Сейчас Настя проходит лечение в Москве. В месяц на него требуется более 200 тысяч рублей. Справиться в одиночку с такими затратами Анпилоговы не могут. Поддержать курянку можно, поучаствовав в аукционе. Наш лот — картина известного курского художника-фантаста Натальи Деловой «Театр-музей Сальвадора Дали».

Предложить сумму за картину можно в комментариях в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Тот, кто назовет самую высокую цену, станет обладателем картины, а деньги будут перечислены в помощь Насте.

Итоги аукциона будут подведены 21 ноября.

977
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.