KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин продает Bentley Continental за 11 миллионов рублей

Курянин продает Bentley Continental за 11 миллионов рублей

На одной из популярных интернет-площадок появилось объявление жителя Курска о продаже лимузина Bentley Continental. За ретро автомобиль владелец просит 11 миллионов рублей.

Такую модель производили в период с 1962 по 1965 годы. Как отмечает автор объявления, автомобиль всю свою историю находился в одной семье миллиардера из Техаса США с августа 1964 года. Машина является коллекционной. По заверению курянина, она была официально ввезена в Россию с уплатой всех таможенных платежей и сборов. Также автомобиль стоит на учёте в ГИБДД.

— Только для любителей роскоши и старого доброго времени, когда люди любили и уважали друг друга, а также ценили жизнь, создавая такую красоту, — говорится в объявлении. — Может стать хорошим подарком для друга или любимой.

Автомобиль полностью на ходу, не имеет каких-либо повреждений. Также по заверению курянина возможен хороший торг.

Как мы сообщали, ранее еще одно необычное объявление опубликовал художник из Курска. Автор, не назвавший свое имя, выставил на продажу картину «Спящий дракон». За работу он просил 3 миллиона рублей, однако, отметил, что все вырученные деньги пойдут на благотворительность.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.