KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: семейную пару из Льговского района подозревают в краже из съемной квартиры (фото)

Курск: семейную пару из Льговского района подозревают в краже из съемной квартиры (фото)

Сотрудники Северо-Западного отдела полиции разыскивают мужчину и женщину, подозреваемых в краже.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, семейная пара из Льговского района приехала в областной центр с детьми. В 2017 году они арендовали квартиру на проспекте Клыкова. Договор с владельцем был заключен на долгое время, после чего хозяин квартиры на долгое время уехал в другой город.

Первое время квартиранты добросовестно переводили деньги за квартиру, но через 8 месяцев перестали платить и отвечать на звонки. Владельцы связались с соседкой и узнали, что жильцы два месяца назад съехали, оставив ключи.

— Cкоро стало известно, что с собой они прихватили все хозяйские вещи: бытовую технику, телевизор, электроинструменты, а также посуду и даже детские игрушки, — сообщили в ведомстве. — Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.

Также семейная пара накопила большой долг, долгое время не оплачивая проживание в квартире. Их личности уже установлены. Ранее куряне  были судимы.

Граждане, обладающие информацией о местонахождении фигурантов и желающие оказать помощь следствию, могут обращаться в полицию по телефону 02 или с мобильного 102.

979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.