KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курчатовские пожарные ночью тушили спортивную "Ауди"

Курчатовские пожарные ночью тушили спортивную "Ауди"

Глубокой ночью 10 сентября на одной из улиц в Курчатове загорелся спортивный автомобиль «Ауди ТТ». Местные пожарные спасли иномарку от уничтожения. Огонь повредил в легковушке лишь моторный отсек.

Сообщение о возгорании автомобиля в Курчатове поступило на пульт диспетчеров службы спасения в половине четвертого часа ночи 10 сентября. На улице Ленинградской огонь охватил автомобиль «Ауди ТТ». К месту происшествия были направлены сотрудники местной пожарной части и отдела ГИБДД.

К приезду спасателей в автомобиле горел моторный отсек. Из официальной сводки областного управления МЧС следует, что за пять минут огнеборцы справились с возгоранием. Выгорел лишь упомянутый моторный отсек. Причину происшествия и сумму ущерба устанавливают специалисты.

Накануне, 9 сентября, в городе энергетиков был зафиксирован еще один пожар. В одиннадцатом часу вечера возгорание произошло на территории одного из гаражей по улице Садовой. Происшествие обошлось без пострадавших машин и людей.

В боксе на площади 8 квадратных метров огонь повредил хозяйские вещи. За восемь минут очаг возгорания ликвидировали. Как и в случае с горением автомобиля, причина происшествия пока не установлена.

1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.