KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Подаренный квартирантом лотерейный билет принес курянке миллион рублей

Подаренный квартирантом лотерейный билет принес курянке миллион рублей

Пенсионерка из Курска, проверив лотерейный билет, подаренный жившим у нее студентом, обнаружила, что стала обладательницей миллиона рублей. Выигрыш курянка планирует потратить на двух своих дочерей и ремонт квартиры.

Счастливая победительница из Курска никогда раньше не участвовала в лотереях. Как сообщает газета «Аргументы и факты» со ссылкой на пресс-службу одной из федеральных лотерейных компаний, призовой билет оказался в руках у пенсионерки случайно. Заветный квиток женщине при выезде подарил квартировавший у нее студент местного медицинского университета.

Курянка абсолютно не разбиралась в тонкостях лотереи, поэтому попросила племянницу проверить подаренный билет. Вскоре родственница сообщила пенсионерке, что та выиграла миллион рублей. Часть выигранных средства курянка собирается потратить на ремонт квартиры, а оставшиеся средства отдаст двум своим дочерям.

Стоит отметить, что куряне относительно часто выигрывают крупные сумму в лотереи. Так, в марте текущего года пожилой житель Курской области благодаря билету моментальной лотереи Спортлото заработал миллион рублей. В октябре 2013 года лотерея, проводимая по формуле «7 из 49», принесла удачу курскому строителю, который выиграл 456 505 рублей, внеся в свой билет дни рождения супруги и двух дочек.

А в 2012 году житель Курска выиграл в одном из розыгрышей «Гослото» 7 миллионов 34 тысячи 317 рублей. Счастливый билет обошелся владельцу в 10 тысяч 80 рублей и включал в себя 6 комбинаций по 8 чисел. Суперприз выпал на пятое поле.

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.